DAS TEAM FÜR IHREN TRAUMPOOL

Topausgebildete Fachkräfte

Bei uns in Völkermarkt und auf unseren Poolbaustellen geben topausgebildete Holc-Mitarbeiterinnen und -Mitarbeiter täglich ihr Bestes. Der Umgangston ist wertschätzend und respektvoll, egal in welchem Unternehmensbereich – in der Kundenbetreuung und im Verkauf, in der technischen Planung und Entwicklung, in der Bauleitung, in der Administration, in der Fertigung und bei der Montage Ihres Traumpools vor Ort. Wir dürfen vorstellen:

Herbert Laßnig
Geschäftsführer

Dipl.-HTL-Ing.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

office@holc.at

Beate Laßnig
Verkaufsinnendienst

PPA

M | +43 (0) 664 881 940 45
T | +43 (0) 4232 51388 - 20

b.lassnig@holc.at

Irmgard Neibersch
Büroleitung, Finanzen, Personal

PPA

M | +43 (0) 664 881 417 69
T | +43 (0) 4232 51388 - 31

i.neibersch@holc.at

Hannes Lesiak-Riepan
Verkaufsleitung

MSc.

M | +43 (0) 664 886 021 77
T | +43 (0) 4232 51388 - 38

h.lesiak-riepan@holc.at

Klaus Kogelnig
Werksleitung

 

M | +43 (0) 664 885 255 29
T | +43 (0) 4232 51388 - 36

k.kogelnig@holc.at

Christian Schuster
Interim Betriebsleitung

Dipl.-Ing.

M | +43 (0) 664 885 057 58
T | +43 (0) 4232 51388 - 42

c.schuster@holc.at

Bernhard Messner
Projektleitung

Mag.

T | +43 (0) 664 781 902 52
T | +43 (0) 4232 51388 - 0

b.messner@holc.at

Martin Glaboniat
Projektleitung

 

T | +43 (0) 664 781 80 656
T | +43 (0) 4232 51388 - 58

m.glaboniat@holc.at

Elisabeth Kogoj
Assistenz Geschäftsführung, Marketing

.

M | +43 (0) 664 882 999 59
T | +43 (0) 4232 51388 - 33

e.kogoj@holc.at

Melisa Ćehić
Sekretariat

.

M | +43 (0) 664 889 071 31
T | +43 (0) 4232 51388 - 16

m.cehic@holc.at

Sabrina Glabonjat
Buchhaltung

.

M | +43 (0) 664 782 709 71
T | +43 (0) 4232 51388 - 48

s.glabonjat@holc.at

Johanna Laßnig
Assistenz Marketing | Verkaufsinnendienst

.

M | +43 (0) 664 889 061 61
T | +43 (0) 4232 51388 - 18

j.lassnig@holc.at

Michael Laßnig
IT-Administrator

.

M | +43 (0) 664 885 105 88
T | +43 (0) 4232 51388 - 41

m.lassnig@holc.at

Nina Bierbaumer
Technische Ausarbeitung

 


T | +43 (0) 4232 51388 - 0

n.bierbaumer@holc.at

Marcel Dreier
Technische Ausarbeitung, Lehrling

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

m.dreier@holc.at

Christian Steharnik
Technische Ausarbeitung

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

c.steharnik@holc.at

Wolfgang Kollmann
Technische Ausarbeitung

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

w.kollmann@holc.at

Andreas Biberhofer
Beratung & Verkauf | DE, AUT

.

M | +43 (0) 664 881 041 70
T | +43 (0) 4232 51388 - 25

a.biberhofer@holc.at

Katarina Vuka
Beratung & Verkauf | Kroatien

.

M | +385 (0) 99 215 94 77

 

Paul Kozelsky
Produktionsleitung

.

M | +43 (0) 664 881 027 99
T | +43 (0) 4232 51388 - 27

p.kozelsky@holc.at

Hannes Mairitsch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 881 005 25
.

h.mairitsch@holc.at

Christian Neuwersch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 140 01 69
.

c.neuwersch@holc.at

Lukas Zippusch
Montageleitung

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

l.zippusch@holc.at

Norbert Glantschnig
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

n.glantschnig@holc.at

Martin Golautschnik
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

m.golautschnik@holc.at

Markus Mucher
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

m.mucher@holc.at

Enrico Plaschil
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

office@holc.at

Kevin Pleschounig
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

k.pleschounig@holc.at

Alexander Schludermann
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

a.schludermann@holc.at

Lukas Weitzer
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

l.weitzer@holc.at

Andreas Wolf
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

a.wolf@holc.at

Martin Blaschitz
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 885 105 86
.

kundendienst@holc.at

Michael Bodner
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 885 105 86
.

kundendienst@holc.at

Manuela Slamanig
Reinigungskraft

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

office@holc.at

Frieda
Vierbeinige Kollegin

Holc Naturpools  Ihr professioneller Partner