DAS TEAM FÜR IHREN TRAUMPOOL

Topausgebildete Fachkräfte

Bei uns in Völkermarkt und auf unseren Poolbaustellen geben topausgebildete Holc-Mitarbeiterinnen und -Mitarbeiter täglich ihr Bestes. Der Umgangston ist wertschätzend und respektvoll, egal in welchem Unternehmensbereich – in der Kundenbetreuung und im Verkauf, in der technischen Planung und Entwicklung, in der Bauleitung, in der Administration, in der Fertigung und bei der Montage Ihres Traumpools vor Ort. Wir dürfen vorstellen:

Herbert Laßnig
Geschäftsführer

Dipl.-HTL-Ing.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

office@holc.at

Beate Laßnig
Verkaufsinnendienst

PPA

M | +43 (0) 664 881 940 45
.

b.lassnig@holc.at

Irmgard Neibersch
Büroleitung, Finanzen, Personal

PPA

M | +43 (0) 664 881 417 69
.

i.neibersch@holc.at

Klaus Kogelnig
Werksleitung

.

M | +43 (0) 664 885 255 29
.

k.kogelnig@holc.at

Martin Glaboniat
Projektleitung

.

M | +43 (0) 664 781 80 656
.

m.glaboniat@holc.at

Andreas Wolf
Projektleitung / Kundendienst

.

M | +43 (0) 664 781 902 52
.

a.wolf@holc.at

Regina Kamnik
Sekretariat

.

M | +43 (0) 664 889 071 31
.

r.kamnik@holc.at

Johanna Laßnig
Marketing

.

M | +43 (0) 664 889 061 61
.

j.lassnig@holc.at

Michael Laßnig
IT-Administrator

.

M | +43 (0) 664 885 105 88
.

m.lassnig@holc.at

Peter Rogatsch
Technische Ausarbeitung

Ing.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

p.rogatsch@holc.at

Marcel Dreier
Technische Ausarbeitung

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

m.dreier@holc.at

Christian Steharnik
Technische Ausarbeitung

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

c.steharnik@holc.at

Andreas Biberhofer
Beratung & Verkauf | DE, AUT

.

M | +43 (0) 664 881 041 70
.

a.biberhofer@holc.at

Paul Kozelsky
Produktionsleitung

.

M | +43 (0) 664 881 027 99
.

p.kozelsky@holc.at

Christian Neuwersch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 140 01 69
.

c.neuwersch@holc.at

Hannes Mairitsch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 881 005 25
.

h.mairitsch@holc.at

Norbert Glantschnig
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

n.glantschnig@holc.at

Enrico Plaschil
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

e.plaschil@holc.at

Raphael Skof
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

r.skof@holc.at

Lukas Lassnig
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

l.lassnig@holc.at

Christian Poppitsch
Produktion, Montage

.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

c.poppitsch@holc.at

Michael Bodner
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 885 105 86
.

kundendienst@holc.at

Manuela Slamanig
Reinigungskraft

.

M | +43 (0) 664 889 071 31

.

office@holc.at

Frieda
Vierbeinige Kollegin
Fee
Vierbeinige Kollegin - Lehrling

Holc Naturpools  Ihr professioneller Partner