DAS TEAM FÜR IHREN TRAUMPOOL

Topausgebildete Fachkräfte

Bei uns in Völkermarkt und auf unseren Poolbaustellen geben topausgebildete Holc-Mitarbeiterinnen und -Mitarbeiter täglich ihr Bestes. Der Umgangston ist wertschätzend und respektvoll, egal in welchem Unternehmensbereich – in der Kundenbetreuung und im Verkauf, in der technischen Planung und Entwicklung, in der Bauleitung, in der Administration, in der Fertigung und bei der Montage Ihres Traumpools vor Ort. Wir dürfen vorstellen:

Herbert Laßnig
Geschäftsführer

Dipl.-HTL-Ing.

T | +43 (0) 4232 51388 - 0
.

office@holc.at

Beate Laßnig
Verkaufsinnendienst

PPA

M | +43 (0) 664 881 940 45
T | +43 (0) 4232 51388 - 20

b.lassnig@holc.at

Irmgard Neibersch
Büroleitung, Finanzen, Personal

PPA

M | +43 (0) 664 881 417 69
T | +43 (0) 4232 51388 - 31

i.neibersch@holc.at

Hannes Lesiak-Riepan
Verkaufsleitung

MSc.

M | +43 (0) 664 886 021 77
T | +43 (0) 4232 51388 - 38

h.lesiak-riepan@holc.at

Stefan Kollmann
Projektleitung, Teamleitung Ausführung

.

M | +43 (0) 664 885 255 25
T | +43 (0) 4232 51388 - 23

s.kollmann@holc.at

Christian Schuster
Projektleitung, Teamleitung Technik

Dipl.-Ing.

M | +43 (0) 664 885 057 58
T | +43 (0) 4232 51388 - 42

c.schuster@holc.at

Elisabeth Kogoj
Assistenz Geschäftsführung, Marketing

.

M | +43 (0) 664 882 999 59
T | +43 (0) 4232 51388 - 33

e.kogoj@holc.at

Melisa Ćehić
Sekretariat

.

M | +43 (0) 664 889 071 31
T | +43 (0) 4232 51388 - 16

m.cehic@holc.at

Michael Laßnig
IT-Administrator

.

M | +43 (0) 664 885 105 88
T | +43 (0) 4232 51388 - 41

m.lassnig@holc.at

Peter Rogatsch
Technische Ausarbeitung

Ing.

M | +43 (0) 664 889 071 34
T | +43 (0) 4232 51388 - 12

p.rogatsch@holc.at

Marcel Dreier
Technische Ausarbeitung, Lehrling

.

M | +43 (0) 664 889 071 32
T | +43 (0) 4232 51388 - 13

m.dreier@holc.at

Christian Steharnik
Technische Ausarbeitung

.

M | +43 (0) 664 889 071 33
T | +43 (0) 4232 51388 - 14

c.steharnik@holc.at

Andreas Biberhofer
Beratung & Verkauf | DE, AUT

.

M | +43 (0) 664 881 041 70
T | +43 (0) 4232 51388 - 25

a.biberhofer@holc.at

Dominik Eckl
Beratung & Verkauf | AUT

.

M | +43 (0) 664 884 230 02
T | +43 (0) 4232 51388 - 37

d.eckl@holc.at

Walter Unterberger
Beratung & Verkauf | Vorarlberg, CH & DE

.

M | +43 (0) 664 881 663 46

T | +43 (0) 4232 51388 - 24

w.unterberger@holc.at

Katarina Vuka
Beratung & Verkauf | Kroatien

.

M | +385 (0) 99 215 94 77

 

Paul Kozelsky
Produktionsleitung

.

M | +43 (0) 664 881 027 99
T | +43 (0) 4232 51388 - 27

p.kozelsky@holc.at

Thomas Brinkmann
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 881 417 70
.

t.brinkmann@holc.at

Hannes Mairitsch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 881 005 25
.

h.mairitsch@holc.at

Christian Neuwersch
Montageleitung

.

M | +43 (0) 664 140 01 69
.

c.neuwersch@holc.at

Florian Glaboniat
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 885 057 45
.

f.glaboniat@holc.at

Norbert Glantschnig
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 881 417 71
.

n.glantschnig@holc.at

Patrick Klemen
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 882 536 56
.

p.klemen@holc.at

Stefan Laßnig
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 885 255 29
.

s.lassnig@holc.at

Markus Mucher
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 885 105 87
.

m.mucher@holc.at

Robin Schumnig
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 885 255 27
.

r.schumnig@holc.at

Lukas Zippusch
Produktion, Montage

.

M | +43 (0) 664 885 255 26
.

l.zippusch@holc.at

Michael Bodner
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 881 938 11
.

m.bodner@holc.at

Gerhard Huber
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 887 331 70
.

g.huber@holc.at

Roland Lobnig
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 885 057 46
.

r.lobnig@holc.at

Dominik Potoschnig
Kundenservice

.

M | +43 (0) 664 885 255 28
.

d.pototschnig@holc.at

Melanija Mitsche
Reinigungskraft

.

M | +43 (0) 4232 51388-0
.

office@holc.at

FRIEDA
Vierbeinige Bürokollegin

Holc Naturpools 💚 Ihr professioneller Partner